Anton Ritter von Weiß
(St. Stefans, Rettenberg i. Allgau 1797-1890 Wien) Winter am holländischen Kanal, nach einem Vorbild, rückseitig Echtheitsbestätigung des Enlerls L. Rasner, Öl auf Leinwand, 56 x 68,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Anton Ritter von Weiß
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.12.2019 - 10:00 |