Rudolf Pleban *
(Peterwardein 1913-1965 Zwettl) "Der Fischer" (Tullnerbach), auf der Rückseite betitelt, monogrammiert, datiert P 1962,Öl auf Hartfaserplatte, z. T. etwas Krakelee, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2019 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Rudolf Pleban *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.12.2019 - 10:10 |