Heinrich Ewers
(Wismar 1817-1885 Düsseldorf) Plauderei, undeutlich signiert, H. Ew.. rs Ddf, Öl auf Leinwand, 71 x 91 cm, gerahmt (W)
Provenienz: Privatbesitz Polen.
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.12.2019 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Heinrich Ewers
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.12.2019 - 10:11 |