Miklos (Nikolaus) Barabas
(Markosfalva 1810-1898 Budapest) Familienbildnis, Mutter und Kind mit Kanarienvogel in Interieur, signiert Barabas M., Öl auf Leinwand, 114 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2019 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Miklos (Nikolaus) Barabas
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.12.2019 - 10:12 |