Paul Chaigneau *
(Paris geb.;20. Jhdt.) Schafe an der Wasserstelle im Abendrot, signiert Paul Chaineau, Öl auf Holz, rückseitig Reste eines alten Etikettes, 23,5 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2019 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Paul Chaigneau *
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.12.2019 - 10:16 |