Russicher Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
Badende, Öl auf Leinwand, 58 x 69 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (W)
Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.12.2019 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.12.2019 - 10:18 |