Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee) Landschaft, Skizze unvollendet, bezeichnet RvH, Öl auf Leinwand auf Karton, 21,5 x 44 cm, gerahmt, hinter Glas, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2019 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Remigius Adrianus van Haanen
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.12.2019 - 10:20 |