Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Zwei Katzen in der Waschküche, signiert Heyer A, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.12.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Arthur Heyer
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.12.2019 - 10:24 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: