Vincent Clare
(Birmingham 1855-1930) Heckenrose mit Vogelnest, signiert Vincent Clare, Öl auf Leinwand, 32 x 24,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.12.2019 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Vincent Clare
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.12.2019 - 10:29 |