Nachahmer der Elisabetta Marchioni
Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, 69.5 x 56.5 cm, ungerahmt
17.12.2019 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.12.2019 - 10:31 |