Herbert Pass *
(Wien 1913-1983) Blumenstillleben, signiert und datiert Herbert Pass 1930, Öl auf Holz, 42 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.12.2019 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Herbert Pass *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.12.2019 - 10:36 |