Ludwig Adam Kunz
(Wien 1857-1929 München) Großes Stillleben mit Hummer, signiert, bezeichnet L. Adam Kunz München, Öl auf Leinwand,74 x 99 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2019 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Ludwig Adam Kunz
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.12.2019 - 10:38 |