Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) "Winterabend in Oberbayern", betitelt, signiert K. Flieher, Mischtechnik auf Karton, 25 x 34 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.12.2019 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Karl Flieher *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.12.2019 - 10:43 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: