Joseph Höger
( Wien 1801-1877) Blick auf die Sieveringer Kirche, verso Flußlandschaft, Aquarell auf Papier, 24 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Gutachten: von Dr. Walter Koschatzky in Kopie vorhanden.
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.12.2019 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Joseph Höger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.12.2019 - 10:47 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: