Nachahmer des Willem van Aelst
Früchtestillleben, Öl auf Leinwand, 55 x 47 cm, gerahmt
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
17.12.2019 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.12.2019 - 10:51 |