Hubert Robert
(Paris 1733-1808) Umkreis Drei Figurinen, braune bzw. schwarze Feder laviert auf Papier, ca. 13 bis 15 x 6 cm, alt aufgezogen, dreifach unterteilt in Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Rückseitiger Vermerk: Certifikat von Prof. Jacques Mathey, Paris für Urheberschaft von H. Robert.
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Hubert Robert
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2019 |