Josef Mayburger
(Salzburg 1813-1908) Berchtesgadener Landschaft mit Watzmann, signiert und datiert unten rechts: J. Mayburger 1867, Öl auf Leinwand, ca. 102 x 147 cm, doubliert, restauriert, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt, Teile gebrochen, fehlen Ruf 2.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Josef Mayburger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2019 |