Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Stillleben mit Blumen in klassizistischem Gefäß, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Presskarton, restauriert, ca. 60 x 51 cm, blattvergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 1.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2019 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2019 |