Rahmen im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz, durchbrochen in Form von langgezogenen Voluten und Akanthusblatt geschnitzt, giebelförmiger Aufsatz, blattvergoldet, Spiegeltafel später eingesetzt, Höhe ca. 132 cm, Breite ca. 93 cm, beschädigt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2019 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2019 |