Jules Jaques Veyrassat
(Paris 1828-1893) Jagdgesellschaft am Waldrand, signiert unten links: J. Veyrassat, Bleistift/Kohle/Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 25 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Jules Jaques Veyrassat
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2019 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2019 |