Puppe mit Porzellankopf
bezeichnet Heubach-Köppelsdorf 342 . 4 1/2 Germany (gegr. 1887), naturalistisch staffiert, Schlafaugen, geöffneter Mund mit sichtbarer oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, bekleidet, Größe ca. 48 cm, bespielt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Puppe mit Porzellankopf
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2019 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2019 |
Lotti da altre aste
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Großes Grabkreuz