Walter Angerer d. Jüngere *
(Bad Reichenhall 1940 geb.) Trophäe, monogrammiert und datiert oben mittig WA (ligiert) 1974,Öl auf dünnem Karton, ca. 29 x 20,5 cm, Rahmen mit geringen Abriebspuren
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Walter Angerer d. Jüngere *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2019 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2019 |