Rosenkavalier, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, Entwurf: Albin Döbrich, farbig, gold und silber staffiert, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, geprägte Modellnr. 1500 und Made in Austria E, Höhe ca. 20 cm, Rosenblattteil fehlt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2019 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2019 |