Unbekannter Maler
(19./20. Jahrhundert) Küstenlandschaft mit Badestrand, Öl auf loser Leinwand, fixiert auf Kunststoffplatte, ca. 31,5x 43,5 cm, gerahmt, verschmutzt, teilweise Farbabrieb und Farbfehlstellen mit sichtbarer löchriger Leinwandstruktur
19.12.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Unbekannter Maler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2019 |