Günther Edlinger *
(Salzburg 1958 geb.) W. A. Mozart, rückseitig signiert und datiert: Edlinger 2013, fotografische Drucktechnik mit Kunstharz auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, Originalrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2019 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Günther Edlinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2019 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 650,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: