Franz Hinterholzer
(Salzburg 1851-1928) zugeschrieben Das obere Lammertal mit Tennengebirge, Annaberg, Lungötz, rückseitig Klebezettel mit Beschreibung und bezeichnet: F. Hinterholzer, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 60 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen mit kleineren Lagerschäden
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2019 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Franz Hinterholzer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2019 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2019 |