Leopold Kudernatsch
(Österreichisch, 19./20. Jahrhundert) Almhütte vor Gletschermassiv, signiert unten rechts, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2019 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Leopold Kudernatsch
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2019 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2019 |