Brillant Kulturperlen Anstecknadel
Weißgold 585, 2,7 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Schuber aus unedlem Metall, Perlröntgenuntersuchung nicht durchgeführtøx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.01.2020 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 09.01.2020 - 14:00 |
Esposizione: | 13.12. - 08.01.2020 |