Altschliffbrillant Solitär ca. 0,08 ct
Gold 585, 3,7 g, RW 56øg4
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.12.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Gold 585, 3,7 g, RW 56øg4
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.12.2019 - 15:40 |
Esposizione: | 12.12. - 19.12.2019 |