Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Stehender Damenakt, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)57, Mischtechnik aus Aquarell, Deckweiß und Pastellkreide auf Papier, Blattgröße ca. 21,5 x 17,5 cm, leichte Mittelfalz
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Roco H0, 43656 E-Lok der BLS,
- Optischer Zubehörkasten zu einem Fernrohr
- Mikroskop von Johann Georg Oberhäuser (1798-1868)
- Einachsanhänger "Rosenbauer TSA 750",