Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Damenakt - Elisabetta, signiert: Augustiner, datiert:11.3.(19)84, bezeichnet, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48x 33,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Prezzo di partenza: