Georg Gerlach *
(Berlin 1874-1962 Wien) Sonnenblumen vor Alpenlandschaft, signiert: Gerlach., Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Georg Gerlach *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |