Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Madonna mit Christuskind, signiert: Ivo Saliger, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 69,5 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Ivo Saliger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: