Bruno Hess *
(Wien 1888-1949) Blick auf den Rosengarten in den Südtiroler Dolomiten, signiert: Bruno Hess, Aquarell und Deckweiß über Bleitstift auf Karton, ca. 16,3 x 26,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Bruno Hess *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |