Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Baum der Aphrodite, handsigniert: Ernst Fuchs, Radierung in Farbe auf Bütten, Druckplattengröße ca. 34,5 x 48 cm, Blattgröße ca. 50 x 68,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:09
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: