Martin Noel *
(Berlin 1956-2010 Bonn/Rhein) Tarnat, handsigniert: Martin Noel, datiert: (19)91, nummeriert: 6/20, rückseitig betitelt, Holzschnitt mit Acrylfarbe auf Papier, Druckplattengröße ca. 30,5 x 21 cm, Blattgröße ca. 50 x 40 cm, Edition der Kunsthalle Recklinghausen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Martin Noel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |