Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) Je t'aime, Lithographie in Farbe, Stempelsignatur der Künstlerin: Niki de Saint Phalle, im Stein signiert, datiert und bezeichnet, rückseitig Etikett mit Bezeichnung und Nummerierung: 3282, Paris 1971, Prägestempel des Herausgebers: euroart, Blattgröße ca. 49 x 64 cm, gebräunt, angestaubt, WVZ Chenivesse/Kühn 6
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Niki de Saint-Phalle *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: