Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) Im Theater, signiert: F. Stransky, datiert: (19)61, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 46,5 x 58 cm, rückseitig bemalt, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Stransky *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: