Nach Hermann Koch
(Dömitz/Mecklenburg 1856-1939 München) Zwiegespäch, bezeichnet: n. Koch, Öl auf konkav gewölbtem Blech, ovales Bildfeld, ca. 42 x 32,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Nach Hermann Koch
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |