Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Mit Hahn, handsigniert: Flora, nummeriert: 39/200, Radierung, handkoloriert (Buntstift), Druckplattengröße ca. 24,5 x 19,7 cm, Blattgröße ca. 38,5 x 43,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-