Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) Langfossen in Norwegen, signiert: E. T. Compton, rückseitig bezeichnet, Gouache in Grisaille, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,8 x 26,8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Edward Harrison Compton *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: