Carolus Pallya
(Budapest 1875-1930 Ujpest) Pferdegespann, signiert: Carolus Pallya, Öl auf Holz, ca. 11 x 16 cm, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Carolus Pallya
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: