Maler des 19. Jahrhunderts, nach Carl Spitzweg (München 1808-1885)
Maler in der Schlucht, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 28 x 17 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |