Paar Heiligenbilder: Hl. Barbara & Hl. Katharina, 19. Jahrhundert
Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 20,5 x 15,5 cm, jeweils gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:24
EUR 65,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |