Conrad Felixmüller *
(Dresden 1897-1977 Berlin) Beim Musikunterricht, handsigniert: C. Felixmüller, datiert: (19)68, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 9,7x 12,2 cm, Blattgröße ca. 19 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Conrad Felixmüller *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |