Ernst Klemm
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Stillleben mit Kunstkammerobjekten, signiert: E. Klemm., Öl auf Holz, ca. 26,5 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Ernst Klemm
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |