Sepp Hufnagel
(tätig Mitte 20. Jahrhundert) Die Wallfahrtskirche St. Bartolomä am Königssee in Berchtesgaden, signiert: Sepp Hufnagel, datiert: 1948., Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Sepp Hufnagel
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |