Stephanie Prinzessin von Windisch-Graetz, 4 Bilder:
(Brüssel 1939-2019) Vier Vogelmotive, jeweils signiert: S. Windisch-Graetz, jeweils mit dem lateinischen Namen der Vögel bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 51 x 35,5 cm; zuzüglich: 10 Visitenkarten der Mutter der Künstlerin, bezeichnet: Princesse Ghislaine de Windisch-Graetz, Wien III, Strohgasse 21
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |