Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) Schild Ernte am Neusiedlersee, signiert: A. Peschka, datiert: 1933, betitelt, braune Pastellkreide auf Papier, ca. 32,5 x 50 cm, rechts oben Fleck
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Anton Emanuel Peschka
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |