Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Begräbnis am Traunsee, signiert: K. Hayd., rückseitig originales Papier-Etikett des Künstlers mit Titel, Öl auf Holz, ca. 27,5 x 34 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Karl Hayd
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: